3 отзыва
Купили более 193 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 69 ₽
Отзывы
3
Анна Маковецкая
8 дней назад
Татьяна Березина
2 месяца назад
Анастасия То
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка PENSAN «Global-21» с масляными чернилами в классическом круглом корпусе из прозрачного пластика.
Популярна при использовании дома, в офисных кабинетах, учебных, административных и других учреждениях. Шариковая масляная ручка PENSAN «Global-21» с синими чернилами низкой вязкости дает возможность с легкостью получить изящную утонченную линию 0,3мм. Диаметр пишущего узла при этом составляет 0,5мм. Конструкция изделия обладает наконечником PREMEC из никеля и серебра швейцарского производства. Чернила легко равномерно ложатся на бумажные листы. По мере необходимости стержни подлежат замене. Корпус ручки скругленный бесцветный.
Популярна при использовании дома, в офисных кабинетах, учебных, административных и других учреждениях. Шариковая масляная ручка PENSAN «Global-21» с синими чернилами низкой вязкости дает возможность с легкостью получить изящную утонченную линию 0,3мм. Диаметр пишущего узла при этом составляет 0,5мм. Конструкция изделия обладает наконечником PREMEC из никеля и серебра швейцарского производства. Чернила легко равномерно ложатся на бумажные листы. По мере необходимости стержни подлежат замене. Корпус ручки скругленный бесцветный.
| Код | 2972296 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 140654 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |
















