1 отзыв
Купили более 106 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 99 ₽
Отзывы
1
Илья Тюрин
1 год назад
Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Schiller Strikt — выбор для тех, кто ценит аккуратный, ровный почерк. Пишущий узел 0,5 мм обеспечивает линию письма 0,3 мм, которая может не прерываться больше 1000 м. Масляные чернила синего цвета дарят мягкое, скользящее письмо без пропусков и клякс. Удобный нажимной механизм экономит время: ручка всегда готова к работе — на учёбе, в офисе, в дороге. Эргономичный корпус комфортно лежит в руке, не скользит и помогает меньше уставать во время длительного письма.
Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 2996987 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Baoke-PC1902Blue |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |









