3 отзыва
Купили более 115 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 179 ₽
Отзывы
3
Григорий Иванов
6 месяцев назад
Александра Ефимова
4 года назад
Ольга Акимушкина
7 лет назад
Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Matic&Grip с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла, заменяемым стержнем и уникальной технологией Ultra Glide. Ручка имеет круглый глянцевый корпус с эргономичной грип-зоной, оснащенной двумя резиновыми вставками. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с чернилами пониженной вязкости обеспечивает мягкое и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 1000 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории. Модель MEGAPOLIS Concept имеет узнаваемую запатентованную форму, обладает великолепной эргономикой и стала абсолютным бестселлером в ассортименте автоматических шариковых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
| Код | 207330 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 31 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |


