Нет отзывов
Купили более 80 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка капиллярная Schiller Fineliner синяя 0,6 мм — точный и аккуратный инструмент для тех, кто много пишет и делает заметки. Тонкий пластиковый корпус удобно ложится в руку, позволяя вести чёткую линию без лишнего нажима. Водные чернила насыщенного синего цвета быстро сохнут и не расплываются, поэтому ручка подойдёт для конспектов, подчёркиваний, записей в ежедневнике и аккуратных подписей. Толщина пера 0,6 миллиметра даёт идеальный баланс между выразительностью и аккуратностью.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2997292 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-AIHAO-AH2028Dblue |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.6 |
| Раздел | Ручки капиллярные синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |























