6 отзывов
Купили более 113 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, от 119 ₽
Отзывы
6
Людмила Сорокина
5 месяцев назад
Елена Котова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Классическая автоматическая шариковая ручка с металлическим клипом, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный глянцевый круглый корпус синего цвета. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 1000 м при толщине 0.35 мм, что является высоким показателем в своей категории. Ручка Smart имеет строгую, классическую форму и рекомендована офисным сотрудникам в качестве надежной ручки для повседневного использования.
| Код | 246030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 44967 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |

