Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 66 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Аккуратные заметки в тетради, на документах и в ежедневнике проще делать с шариковой автоматической ручкой Handwriting. Синие чернила пишут ровно, а толщина 0,7 мм подходит и для быстрых записей, и для подписи. Кнопочный механизм помогает начать писать одной рукой, а клип позволяет надёжно закрепить ручку на блокноте или кармане.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Schiller — собственный бренд Читай-города, где продумывают каждую деталь продукции.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Schiller — собственный бренд Читай-города, где продумывают каждую деталь продукции.
| Код | 3107718 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Winning-WZ-863 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |