0+
Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Капиллярная ручка для письма, рисования, раскрашивания и черчения может находиться без колпачка до 3 дней и не высыхает. Изготовлена из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта.
Сделано в Германии!
Капиллярная ручка для письма, рисования, раскрашивания и черчения может находиться без колпачка до 3 дней и не высыхает. Изготовлена из инновационного пластика на биооснове. Эргономичный трехгранный прорезиненный корпус для максимального комфорта.
Сделано в Германии!
| Код | 261438 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 191001 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |