2 отзыва
Купили более 95 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 109 ₽
Отзывы
2
Лера Андреева
11 месяцев назад
Мистер Катян
1 год назад
Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller Square с чёрными чернилами — удобный инструмент для учёбы, офиса и ежедневных заметок. Водная основа даёт ровную насыщенную линию, а тонкий пишущий узел толщиной 0,5 мм обеспечивает линию письма 0,3 мм. Это позволяет аккуратно выводить мелкий текст, подписывать документы, заполнять таблицы. Отлично подходит для работы с экзаменационными бланками ОГЭ и ЕГЭ.
Корпус с лаконичным дизайном удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт даже при длительном письме. В ассортименте представлены разные варианты оформления корпуса, без возможности выбора.
Schiller — бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Корпус с лаконичным дизайном удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт даже при длительном письме. В ассортименте представлены разные варианты оформления корпуса, без возможности выбора.
Schiller — бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996897 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-tizo-TG32541 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
