Нет отзывов
Купили более 64 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller, Tizo, чёрная — надёжный инструмент для тех, кто много пишет и ценит аккуратность. Тонкий гелевый стержень с пищущим узлом 0,5 мм на водной основе обеспечивает ровную линию в 0,3 мм без пропусков, идеально подходит для конспектов, заметок, рабочих записей и подписей документов. Удобный корпус и колпачок с клипом помогают ручке уверенно лежать в руке и не теряться в пенале или блокноте. Классический чёрный цвет делает её универсальной для учёбы и офиса. А также это отличный выбор для тех, кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996922 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-tizo-TR77260 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |











