Нет отзывов
Купили более 36 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
209 ₽251 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чёрная гелевая автоматическая ручка Black matte от Schiller — стильный и практичный инструмент для тех, кто много пишет каждый день. Матовый чёрный корпус приятно ложится в руку и не скользит, а нажимной механизм избавляет от колпачков, которые так легко потерять. Водные гелевые чернила дают плотный, насыщенный чёрный цвет и мягко скользят по бумаге, не царапая её. Диаметр пишущего узла 0,7 мм обеспечивает толщину письма 0,5 мм, что оптимально для ведения конспектов, аккуратной рабочей документации, для сдачи ОГЭ и ЕГЭ.
Schiller — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые уделяют внимание каждой мелочи и продумывают продукцию до мелочей.
Schiller — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые уделяют внимание каждой мелочи и продумывают продукцию до мелочей.
| Код | 3049577 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21591-DR9906# |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.02 кг |












