2 отзыва
Купили более 42 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 52 магазинах, от 120 ₽
Отзывы
2
Ирина Тян
7 месяцев назад
Елена Попкова
3 года назад
Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Автоматическая шариковая ручка в узнаваемом классическом пластиковом корпусе с металлическим клипом. Длина непрерывной линии - до 2 000 метров. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов.
Сделано в Германии!
Автоматическая шариковая ручка в узнаваемом классическом пластиковом корпусе с металлическим клипом. Длина непрерывной линии - до 2 000 метров. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов.
Сделано в Германии!
| Код | 2930558 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 130831 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |


















