1 отзыв
Купили более 107 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 2 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 109 ₽
Отзывы
1
Илья Тюрин
1 год назад
Описание и характеристики
Чёрная гелевая ручка Superior 0,5 мм с покрытием soft touch от Schiller — удобный инструмент для тех, кто много пишет. Мягкий корпус приятно лежит в руке, не скользит и не утомляет пальцы даже при длительных конспектах или работе в офисе. Тонкий пишущий узел 0,5 мм обеспечивает аккуратные, чёткие линии в 0,3 мм, поэтому записи выглядят опрятно, а буквы — ровно и разборчиво. Водные чернила дают насыщенный чёрный цвет и легко скользят по бумаге без лишних усилий.
Эта гелевая ручка подойдёт для учёбы, ежедневных заметок, подписания документов и творческих записей — она поможет писать больше и уставать меньше. И более того, Superior это оптимальный вариант для тех, кто сдаёт ЕГЭ и ОГЭ.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своих товаров.
Эта гелевая ручка подойдёт для учёбы, ежедневных заметок, подписания документов и творческих записей — она поможет писать больше и уставать меньше. И более того, Superior это оптимальный вариант для тех, кто сдаёт ЕГЭ и ОГЭ.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своих товаров.
| Код | 2996909 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-baihui-6908 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1.3 см × 2 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |




















