1 отзыв
Купили более 125 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, от 89 ₽
Отзывы
1
Максим Краснов
2 года назад
Описание и характеристики
Ручка капиллярная Schiller, Fineliner, чёрная 0,6 мм — отличный выбор для тех, кто любит аккуратные записи и чистые линии. Тонкий, ровный штрих на водной основе подойдёт для конспектов, скетчей, подписей и ежедневных заметок. Удобный лёгкий корпус приятно лежит в руке, а колпачок с клипом позволяет носить ручку в блокноте или кармане — всегда под рукой, когда приходит нужная мысль.
Чёткий чёрный цвет помогает тексту выглядеть выразительно и профессионально, не расплываясь на странице.
Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Чёткий чёрный цвет помогает тексту выглядеть выразительно и профессионально, не расплываясь на странице.
Schiller — собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2997293 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-AIHAO-AH2028Dblack |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.6 |
| Раздел | Ручки капиллярные чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |