6+
2 отзыва
Купили более 107 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 67 магазинах, 179 ₽
Отзывы
2
Серафима Богданова
4 года назад
АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВА
4 года назад
Описание и характеристики
Капиллярная ручка (линер) Grip Finepen от немецкого производителя Faber-Castell идеально подходит для письма, рисования, скетчинга, создания иллюстраций и черчения. Толщина линии составляет 0,4 мм, что позволяет тонко писать. Надёжный удлиненный пишущий узел в металлической оболочке удобен при использовании с линейками и трафаретами. Эргономичный трехгранный корпус с запатентованным рисунком Grip обеспечивает комфорт при работе. Чернила на основе пищевых красителей легко смываются с большинства тканей и гладких поверхностей. Подходит для правшей и левшей. Цвет черный.
| Код | 245992 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 151699 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.4 |
| Раздел | Ручки капиллярные чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 15.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
