Нет отзывов
Купили более 46 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Schiller Expert — надёжная автоматическая помощница для учёбы, офиса и ежедневных заметок. Нажимной механизм позволяет быстро приводить стержень в рабочее положение, а удобный корпус в разных цветах делает письмо более комфортным и подчёркивает ваш стиль. Масляные синие чернила дают ровную, насыщенную линию толщиной около 0,7 миллиметра, не растекаются и почти не размазываются, так что записи в блокноте или ежедневнике выглядят аккуратно и профессионально.
Schiller — это фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996952 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-AIHAO-BP174# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |


















