Нет отзывов
Купили более 218 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 129 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чёрная гелевая ручка Slider от Schiller — отличный выбор для тех, кто много пишет и ценит аккуратность. Тонкий стержень с пишущим узлом 0,5 мм и линией письма 0,3 мм даёт ровную, чёткую линию, идеально подходящую для конспектов, рабочих заметок и подписей документов. Такая ручка пригодится и для сдачи экзаменов — например, ОГЭ и ЕГЭ. Мягкое покрытие soft touch обеспечивает приятные тактильные ощущения: ручка не скользит в пальцах, рука меньше устаёт даже при долгой работе.
Лаконичный современный дизайн делает ручку уместной и в офисе, и в учебной аудитории.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Лаконичный современный дизайн делает ручку уместной и в офисе, и в учебной аудитории.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые тщательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996916 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21170-M19 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |












