1 отзыв
Купили более 80 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, от 119 ₽
Отзывы
1
Юрий Неклюдов
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Базовый механический карандаш Schiller серии Contour для школьников, студентов, офисных работников и всех, кто ищет качественную канцелярию.
Карандаш оснащён нажимным механизмом и графитовым стержнем диаметром 0,5 мм. Он не царапает бумагу и создаёт тонкие линии. Длину стержня можно просто менять кнопкой, и ничего не придётся затачивать — это экономит время и избавляет от мелкого мусора на столе.
Карандаш сделан из качественного материала. Он лёгкий, что обеспечивает долгую работу без усталости. Благодаря противоскользящему корпусу в зоне захвата карандаш удобно лежит в руке и не выпадает из пальцев. Ещё в корпусе есть встроенный ластик, чтобы сразу исправлять ошибки и недочёты.
Механический карандаш отлично подойдет для повседневных дел по учёбе. Удобно, что не придётся носить с собой точилку и занимать место в пенале. Ещё карандаш пригодится для художников, архитекторов и инженеров: линии всегда будут аккуратными, что особенно важно при создании рисунков и чертёжных проектов.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
В ассортименте без возможности выбора.
Карандаш оснащён нажимным механизмом и графитовым стержнем диаметром 0,5 мм. Он не царапает бумагу и создаёт тонкие линии. Длину стержня можно просто менять кнопкой, и ничего не придётся затачивать — это экономит время и избавляет от мелкого мусора на столе.
Карандаш сделан из качественного материала. Он лёгкий, что обеспечивает долгую работу без усталости. Благодаря противоскользящему корпусу в зоне захвата карандаш удобно лежит в руке и не выпадает из пальцев. Ещё в корпусе есть встроенный ластик, чтобы сразу исправлять ошибки и недочёты.
Механический карандаш отлично подойдет для повседневных дел по учёбе. Удобно, что не придётся носить с собой точилку и занимать место в пенале. Ещё карандаш пригодится для художников, архитекторов и инженеров: линии всегда будут аккуратными, что особенно важно при создании рисунков и чертёжных проектов.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые тщательно продумывают каждую деталь продукции.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2980692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21871-01Hei |
| Цвет чернил | Черный |
| Диаметр грифеля | 0.5 |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Круглый |
| Особенность | С ластиком |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Карандаши механические (автоматические) |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |