Нет отзывов
Купили более 57 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Yoi Spring синяя 0,7 мм — аккуратное, плавное письмо в нежном пастельном оформлении. Удобный корпус в мягких весенних оттенках приятно лежит в руке, не скользит и помогает писать дольше без усталости. Синие гелевые чернила на водной основе дают ровную, насыщенную линию толщиной 0,7 миллиметра — оптимально для учёбы, офиса, конспектов и ежедневника. В ассортименте представлены разные пастельные варианты корпуса, все с удобным колпачком для ношения в пенале или сумке.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с особым вниманием относятся к каждой детали продукции.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с особым вниманием относятся к каждой детали продукции.
| Код | 2996894 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21508-GP-9050# |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |