Нет отзывов
Купили более 44 000 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка с синими чернилами, толщина линии - 0,7 мм. Удобная резиновая манжетка для снижения напряжения руки. Ручка обеспечивает легкое и мягкое письмо, яркие и насыщенные линии. Чернила быстро высыхают, не размазываются. Автоматический механизм.
| Код | 3110889 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSBP007-case-MIX/April |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.9 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
















