Нет отзывов
Купили более 34 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Schiller Boss чёрная — надёжный инструмент для повседневных дел и важных документов. Масляные чернила дают насыщенный чёрный цвет и не размазываются, а толщина линии около 0,7 миллиметра обеспечивает аккуратное, разборчивое письмо без клякс. Удобный корпус с практичным клипом комфортно лежит в руке, не скользит и позволяет легко писать даже при длительной нагрузке — от конспектов и рабочих записей до подписания договоров. Лаконичный дизайн подойдёт и для офиса, и для учёбы, и для домашнего использования.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, где команда профессионалов тщательно продумывает каждую деталь канцелярии, чтобы вам было удобно пользоваться ею каждый день.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, где команда профессионалов тщательно продумывает каждую деталь канцелярии, чтобы вам было удобно пользоваться ею каждый день.
| Код | 2996985 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Baoke-PC2378Black# |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые чёрные |
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.08 кг |