1 отзыв
Купили более 201 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 2 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 99 ₽
Отзывы
1
Елизавета Давыдова
1 год назад
Описание и характеристики
Гелевая ручка Schiller Clear — отличный выбор для тех, кто ценит аккуратное и ровное письмо. Тонкий пишущий узел диаметром 0,5 мм обеспечивает чёткие, изящные линии толщиной 0,3 мм, поэтому ею удобно вести конспекты, заполнять документы, подписывать открытки и вести ежедневник. Такая ручка хорошо подойдёт и для школьных экзаменов — чтобы аккуратно выполнить задания и заполнить бланки ОГЭ и ЕГЭ. Водная основа чернил даёт мягкое, плавное скольжение по бумаге и не утомляет руку даже при длительной работе.
Прозрачный корпус помогает контролировать расход чернил, а лаконичный дизайн подойдёт и для учёбы, и для офиса. Гелевая ручка Schiller Clear с чёрными чернилами — практичный инструмент на каждый день, который приятно держать в руках и легко брать с собой.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые продумывают каждую деталь своей продукции для вашего удобства.
Прозрачный корпус помогает контролировать расход чернил, а лаконичный дизайн подойдёт и для учёбы, и для офиса. Гелевая ручка Schiller Clear с чёрными чернилами — практичный инструмент на каждый день, который приятно держать в руках и легко брать с собой.
Schiller — фирменный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые продумывают каждую деталь своей продукции для вашего удобства.
| Код | 2996919 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21170-65006Black# |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 2 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |

















