8 отзывов
Купили более 411 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 139 ₽
Отзывы
8
Юля Ликова
1 месяц назад
Екатерина Волкова
3 года назад
Наталья Кара
4 года назад
Анна Чанчикова
5 лет назад
Анонимный покупатель
5 лет назад
Описание и характеристики
Ручки с игольчатым пишущим узлом от южнокорейского бренда Crown отличаются особо тонким и аккуратным письмом. Мягкий грип служит для повышения комфорта. Такой ручкой можно писать даже под острым углом, что делает ее очень удобной для левшей. Суперэкономный расход чернил. Ручка не течет и не мажет. Гелевые чернила на водной основе легко отстирывается с одежды и смывается с рук. Надписи, сделанные гелевой ручкой Crown, после высыхания не размываются.
| Код | 224079 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | HJR-500RNB |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Особенность | С грипом |
| Раздел | Ручки гелевые чёрные |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 15.3 см |
| Вес | 0.01 кг |
