1 отзыв
Купили более 43 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 79 ₽
Отзывы
1
Татьяна Адмакина
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Нежно-розовое настроение для организации пространства! Квадратные листы 76 × 76 мм с качественным клеевым слоем легко отделяются и надёжно фиксируются на поверхности. Универсальный размер подходит для маркировки документов, создания цветовых пометок и декора. В блоке 100 листов, на которых можно писать шариковыми и гелевыми ручками. Такого блока хватит надолго!
GoodMark — бренд Читай-города, который создаёт практичную и эстетичную канцелярию.
GoodMark — бренд Читай-города, который создаёт практичную и эстетичную канцелярию.
| Код | 2969292 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2010712 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |























