Нет отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 96 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркий самоклеящийся блок неоново-зелёного цвета станет стильным акцентом на вашем рабочем столе! 100 листов формата 76x76 мм с надёжным клеевым слоем готовы помочь в организации заметок и напоминаний. Неоновый оттенок гарантирует, что важная информация не останется незамеченной: такие стикеры идеально подходят для выделения срочных задач, ключевых мыслей или мотивационных записок.
GoodMark — это собственный бренд Читай-города, где мы создаём практичные и яркие канцелярские товары, чтобы ваш день стал ещё более организованным и красочным.
GoodMark — это собственный бренд Читай-города, где мы создаём практичные и яркие канцелярские товары, чтобы ваш день стал ещё более организованным и красочным.
| Код | 2969294 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2010914 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х76 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1 см × 7.5 см × 7.5 см |
| Вес | 0.05 кг |





















