Нет отзывов
Купили более 52 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка синяя Boss от Schiller — надёжный и удобный инструмент для каждыйдневных записей. Масляные чернила дают насыщенный синий цвет и плавное скольжение по бумаге, поэтому рука меньше устаёт даже при долгом письме. Толщина пишущего узла 0,7 миллиметра обеспечивает аккуратную, ровную линию без клякс — оптимально для конспектов, рабочих записей, заполнения бланков и подписания документов. Стильный корпус в синих оттенках подходит и для офиса, и для учёбы.
Бренд Schiller — собственная марка Читай-города, созданная командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Бренд Schiller — собственная марка Читай-города, созданная командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996986 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Baoke-PC2378Blue# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 2 см × 14.5 см |
| Вес | 0.08 кг |






















