Нет отзывов
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая синяя автоматическая. Толщина линии 0,7 мм. Сменный стержень. Для письма в школе и офисе. Благодаря особой формуле чернил на масляной основе пишущий узел канцелярской ручки оставляет линию более тонкую, чем пишущий узел любых других шариковых ручек с таким же диаметром шарика, что существенно сокращает расход чернил. Масляная ручка обеспечивает легкое скольжение по бумаге, заметно увеличивая скорость письма. Эргономичная область обхвата снижает утомляемость кисти при письме – рука не устает. В пишущем узле находится шарик из карбида вольфрама, который не подвержен ржавчине и не деформируется даже при сильном нажатии или падении, на протяжении всего срока службы не течет, не мажет, пишет чисто, надписи не проступают на другую сторону листа – всегда аккуратная тетрадь. Надписи заменяемым масляным стержнем отличаются повышенной светостойкостью. Идеальна для школьника, девочки, мальчика. Подойдет как канцелярия для учителя. Приобретая эти пишущие принадлежности, вы можете быть полностью уверены в наших канцтоварах.
| Код | 3090287 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 348/1-50-41 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |