6+
33 отзыва
Купили более 753 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 68 магазинах, 79 ₽
Отзывы
33
Ксения Гес
2 дня назад
Сергей АС
3 месяца назад
Влад Титов
8 месяцев назад
Илья Тюрин
1 год назад
Виктория Пьянкова
3 года назад
Описание и характеристики
Классическая шариковая ручка Stick со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет непрозрачный оранжевый шестигранный корпус с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. Цвет колпачка и заглушки соответствует цвету чернил. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.35 мм, что является одним из лучших показателей в своей категории. Модель R-301 Orange 0.7 Stick имеет узнаваемую запатентованную форму и стала одним из бестселлеров в ассортименте шариковых ручек ErichKrause® более чем в пятидесяти странах мира.
| Код | 248030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 43194 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 15.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
















