Нет отзывов
Купили более 23 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.8 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Schiller «Strong», синяя, 0,5 мм.
Мощь, точность и безотказность в каждой детали! Эта автоматическая ручка с тонким пишущим узлом 0,5 мм и усиленным корпусом создана для интенсивного использования в офисе и на учебе.
Насыщенные синие чернила не размазываются, а четкий кликовый механизм срабатывает мгновенно и надежно.
Ручка «Strong» — это выбор тех, кто требует от своих инструментов максимальной выносливости и предсказуемого результата день за днем.
За брендом Schiller стоит команда Читай-города, для которой важна была каждая составляющая.
Мощь, точность и безотказность в каждой детали! Эта автоматическая ручка с тонким пишущим узлом 0,5 мм и усиленным корпусом создана для интенсивного использования в офисе и на учебе.
Насыщенные синие чернила не размазываются, а четкий кликовый механизм срабатывает мгновенно и надежно.
Ручка «Strong» — это выбор тех, кто требует от своих инструментов максимальной выносливости и предсказуемого результата день за днем.
За брендом Schiller стоит команда Читай-города, для которой важна была каждая составляющая.
| Код | 3065499 |
|---|---|
| Бренд | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.8 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |















