Нет отзывов
Купили более 64 000 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 1.5 см × 13.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Schiller B-line — надёжный ежедневный помощник для учёбы, офиса и дома. Автоматический нажимной механизм экономит время: нажали — и можно сразу писать. Синяя масляная основа чернил даёт ровный, насыщенный цвет, не размазывается и подходит как для конспектов, так и для подписания документов. Тонкое перо 0,5 мм обеспечивает аккуратные, чёткие линии — удобно выводить мелкий текст и заполнять бланки. Лаконичный современный дизайн делает ручку уместной и на рабочем столе, и в пенале школьника.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Schiller — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996956 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Baihui-6956# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.4 см × 1.5 см × 13.5 см |
| Вес | 0.01 кг |