1 отзыв
Купили более 118 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, 59 ₽
Отзывы
1
Хельга Шестакова
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Schiller синего цвета, не пачкает и не царапает бумагу, обеспечивает лёгкое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла – 0,5 мм. Благодаря прорезиненному корпусу ручку удобно держать в руке в течение длительного времени. Колпачок хорошо фиксируется, что исключает его потерю.
| Код | 2996967 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21259-2266-B# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.7 см |
| Вес | 0.01 кг |




















