Нет отзывов
Купили более 94 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, от 59 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Yoi Soft Color — это мягкое письмо и лаконичный стиль каждый день. Синяя масляная основа чернил даёт ровную линию, а тонкий стержень 0,5 миллиметра подойдёт для аккуратных конспектов, записей в ежедневнике и рабочих заметок. Нажимной механизм экономит время: одно нажатие — и можно сразу писать. Нежные пастельные оттенки матового корпуса создают настроение и делают ручку удобной в руке, комфортной даже при долгой работе.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, тщательно продумывая каждую деталь своей продукции.
Yoi — бренд Читай-города, который создают профессионалы, тщательно продумывая каждую деталь своей продукции.
| Код | 2996963 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21259-725# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 1.5 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |