Нет отзывов
Купили более 63 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Yoi Chic синяя 0,7 мм — это аккуратный, ровный почерк без усилий. Тонкое масляное перо даёт мягкое, плавное письмо: чернила легко скользят по бумаге, не растекаются и быстро подсыхают. Синяя паста оптимальна для учёбы, офиса, заполнения документов и ежедневных записей. Стильный, современный корпус с аккуратными деталями удобно лежит в руке и приятно смотрится в пенале или на рабочем столе. Такая ручка подойдёт и школьнику, и деловому человеку.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с вниманием относятся к каждой детали и качеству своей продукции.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный профессионалами, которые с вниманием относятся к каждой детали и качеству своей продукции.
| Код | 2996994 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Genvana-K-3104 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.6 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |













