Нет отзывов
Купили более 9 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 139 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Pastel от Yoi подойдёт для учёбы, заметок и быстрых набросков в дороге. Компактный формат удобно носить в сумке, а спираль помогает легко переворачивать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Листы в клетку позволяют аккуратно вести конспекты и планы. Пластиковая обложка защищает записи от влаги и замятий.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждую деталь продукции.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждую деталь продукции.
| Код | 3096621 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | I-3096621-Luxor |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.1 кг |























