Нет отзывов
Купили более 95 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 13.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 69 магазинах, от 119 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.
Изящная автоматическая шариковая ручка с прочным металлическим клипом. Длина непрерывной линии - до 2 000 метров. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов. Для замены подходят стержни Schneider Office 765 и Express 775.
Сделано в Германии!
Изящная автоматическая шариковая ручка с прочным металлическим клипом. Длина непрерывной линии - до 2 000 метров. Быстросохнущие, свето- и водоустойчивые чернила соответствуют международному стандарту качества ISO 12757-2 и отлично подходят для заполнения и подписи документов. Для замены подходят стержни Schneider Office 765 и Express 775.
Сделано в Германии!
| Код | 261650 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 130840 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 0.8 см × 1.2 см × 13.6 см |
| Вес | 0.01 кг |