2 отзыва
Купили более 160 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 109 ₽
Отзывы
2
Анна Анна
5 месяцев назад
Илья Тюрин
1 год назад
Описание и характеристики
Ручка гелевая Yoi Restart пиши-стирай с синей пастой — идеальный выбор для тех, кто любит аккуратные записи без клякс и помарок. Стержень с диаметром пишущего узла 0,5 мм обеспечивает чёткую и изящную линию толщиной 0,3 мм, а специальный стирающий наконечник позволяет легко исправлять ошибки, не повреждая бумагу. Нежные пастельные корпуса с мягким на ощупь покрытием хорошо лежат в руке и радуют глаз на учёбе, работе или при ведении ежедневника. Цвет корпуса поставляется в ассортименте, без возможности выбора.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2997281 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-21355-504-1# |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Толщина пера | 0.5 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые Yoi |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.01 кг |























