Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 14.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А6 формата на гребне Listoff от компании Эксмо отлично подойдет для личных записей, телефонов друзей, никнеймов в соцсетях, коллекции шуток и приколов, а также заветных секретов. Красочная обложка с милыми персонажами подарит позитивное настроение с первого взгляда. Практичный формат А6 удобно держать в детских руках, не займет много места в сумочке или портфеле, а облегченная обложка делает его невесомым. Внутри 60 листов в клетку плотностью 60 гр/м2. Рекомендовано детям 6+
| Код | 3083798 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БСК660371 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10.5 см × 14.4 см |
| Вес | 0.06 кг |