Нет отзывов
Купили 273 человека
Описание
| Размеры | 0.7 см × 8.4 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок самоклеящийся бумажный ErichKrause представлен в коллекции Jolly Friends в четырех дизайнах. Блок самоклеящийся бумажный удобен для записи напоминаний и коротких сообщений, а также подчеркнет Вашу индивидуальность за счет дизайна коллекции. Клеевой слой на водной основе обеспечивает надежную фиксацию и возможность многократного переклеивания, не оставляя следов. Используется высококачественная бумага плотностью 75 г/м2. Размер листа - 75х75 мм. В упаковке 50 разноцветных листов.
| Код | 3111109 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 63189 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 75х75 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.7 см × 8.4 см × 12 см |
| Вес | 0.03 кг |














