18+
1 отзыв
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 10.3 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
990 ₽1 188 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, от 990 ₽
Отзывы
1
Кристина Сандул
3 года назад
Описание и характеристики
В наборе ещё 200 новых карт для популярной игры! Дополнение идеально для тех, кто заиграл основную колоду «500 злобных карт» до дыр.
«500 злобных карт» — гарантия убойной вечеринки. В ней вам потребуется отбросить стыд и открыть свой потенциал настоящего юмориста. В игре мы собрали все самые свежие мемы, накалили градус циничности и добавили щепотку жгучего сарказма. Открывайте с осторожностью, предварительно убедившись, что вы старше 18 лет!
Правила максимально просты: по-очереди игроки становятся ведущими и зачитывают фразу с одной из красных карточек. Остальные выбирают самые смешные дополнения к ней из своих белых. Получившиеся шутки зачитывают по-очереди, делая между ними паузы — вы же не хотите задохнуться от смеха? Автор самой смешной, дерзкой и оригинальной шутки получает победную плюшку. С этой игрой вы превратите свои дружеские посиделки в настоящее стендап шоу! Готовы отлично посмеяться?
В наборе 200 злобных карт: 40 дьявольски красных и 160 ангельски белых.
Юмор внутри всё так же безудержен и не ограничен рамками приличий. Идеальный вариант для пятничного вечера в кругу друзей!
«500 злобных карт» — гарантия убойной вечеринки. В ней вам потребуется отбросить стыд и открыть свой потенциал настоящего юмориста. В игре мы собрали все самые свежие мемы, накалили градус циничности и добавили щепотку жгучего сарказма. Открывайте с осторожностью, предварительно убедившись, что вы старше 18 лет!
Правила максимально просты: по-очереди игроки становятся ведущими и зачитывают фразу с одной из красных карточек. Остальные выбирают самые смешные дополнения к ней из своих белых. Получившиеся шутки зачитывают по-очереди, делая между ними паузы — вы же не хотите задохнуться от смеха? Автор самой смешной, дерзкой и оригинальной шутки получает победную плюшку. С этой игрой вы превратите свои дружеские посиделки в настоящее стендап шоу! Готовы отлично посмеяться?
В наборе 200 злобных карт: 40 дьявольски красных и 160 ангельски белых.
Юмор внутри всё так же безудержен и не ограничен рамками приличий. Идеальный вариант для пятничного вечера в кругу друзей!
| Код | 2842884 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Эрудиция, Абстрактное мышление, Координация движения |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на скорость для взрослых |
| Размеры | 4 см × 10.3 см × 19.5 см |
| Вес | 0.36 кг |























