18+
Нет отзывов
Купили более 5 800 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 10.5 см × 12.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
1 490 ₽1 788 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 247 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 590 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 1 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Оригинальная подборка из 250 мемов и 100 ситуаций (+400 онлайн), без ненормативной лексики и треша — максимально качественный смешной контент!
Преимущества игры:
Оригинальные правила с поощрением быстрых смешных ответов.
Много новых мемов: 250 картинок и 100 ситуаций (+400 онлайн).
Твердая удобная коробка, плотные карты с круглыми углами.
Четкие картинки, улучшенные нейросетью.
Преимущества игры:
Оригинальные правила с поощрением быстрых смешных ответов.
Много новых мемов: 250 картинок и 100 ситуаций (+400 онлайн).
Твердая удобная коробка, плотные карты с круглыми углами.
Четкие картинки, улучшенные нейросетью.
| Код | 3041797 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Находчивость, Остроумие |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Экономикус |
| Размеры | 7 см × 10.5 см × 12.5 см |
| Вес | 0.56 кг |