16+
Нет отзывов
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 10 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 099 ₽1 319 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 529 ₽
Получить сегодня
В наличии в 66 магазинах, 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обновленная версия классического «Неизвестного абонента». Мы вновь собрали самые причудливые сообщения от анонимов, готовые поставить вас в неловкую и абсурдную ситуацию. На 100% новые сообщения и ответы к ним.
Набор содержит 100 смс и 200 ответов на них. Игра рассчитана на компанию игроков старше 16 лет. Одновременно играть могут до 8 игроков, но игра подойдет и для двоих. Время игры – 30-60 минут.
Набор содержит 100 смс и 200 ответов на них. Игра рассчитана на компанию игроков старше 16 лет. Одновременно играть могут до 8 игроков, но игра подойдет и для двоих. Время игры – 30-60 минут.
| Код | 3088181 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Сообразительность |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 7 см × 10 см × 12 см |
| Вес | 0.45 кг |