Я слишком много думаю. Как я избавилась от тревожных мыслей и нашла душевную гармонию

16+
6 отзывов

Купили более 5 200 человек

Аннотация

Современные тридцатилетние — одно из самых тревожных поколений. Они находятся в эпицентре стремительно изменяющегося мира, балансируя между карьерой, личной жизнью и неизбежным поиском смысла. Но как быть, если тревожность затягивает словно в болото?

Ким Хэ Нам, автор бестселлера «Прожить жизнь заново», не понаслышке знает, каково это — быть взрослым и постоянно ощущать всепоглощающую тревогу по любому поводу. В своей второй книге она расскажет, почему мы стали заложниками тревожных мыслей. Как события нашей жизни влияют на возникновение бессмысленных переживаний. И почему так сложно перешагнуть рубеж в 30 лет и остаться в эмоциональном порядке.

Вы снова окажетесь на уютном и теплом психотерапевтическом приеме у Ким Хэ Нам. Она подарит вам новую порцию вдохновения и ощущения обволакивающего спокойствия.
СерияSpringbooks. Корейские бестселлеры
Издательство
ПереплетМягкий переплёт
Страниц352
Год, тираж2026, 7 000 экз.
779 ₽950 ₽
-18%

В наличии

как получить заказ

В пн, 8 июня — бесплатно
  • Во вт, 9 июня — от 243 ₽
  • КурьеромВо вт, 9 июня — от 314 ₽
  • Почтой РоссииВ ср, 10 июня — от 517 ₽

Получить сегодня

В наличии в 71 магазине, от 729 ₽

Отзывы

6

Уже читали эту книгу? Поделитесь вашим мнением!

  • аватар

    Анна Се

    Я тревожный человек, поэтому мне нужна была помощь хотя бы в книге — к сожалению, хоть для себя я многое запомнила, что то проанализировала, даже записала и выписала себе цитаты ( фразы) которые смогут в какой то момент помочь мне успокоиться, но прям навсегда избавиться от мыслей и загонов книга вряд ли поможет. Она хорошо и интересно написана, в ней мораль, смысл, анализ, но для себя я бы хотела немного другой формат для своей проблемы. Может, в другом настроение я перечитаю ее снова, и увижу что то новое.

    1 месяц назад
  • аватар

    Полина Ашрафова

    С этой книгой у меня случился мэтч еще на моменте покупки. Когда увидела на полке книгу со словами слишком много думаю поняла, что надо брать. Я любитель книг про саморазвитие , психологию. У большинства авторов я уже устала от повторения одного и того же. И решила попробовать корейских авторов. Почему то мне показалось, что у них должно быть всё иначе. И я была права. Читать было одно удовольствие. Было не просто освещение всем известных фактов, а примеры с реальными героями. Как все начиналось и как все приходило к своему хэппи энду. Однозначно советую. Также думаю что точно еще буду покупать книги из этой серии)

    2 месяца назад
  • аватар

    Ева Мисюрина

    Если начинать говорить о книге, то в целом эта серия очень приятна для глаз. Никогда не считала такую литературу «лечебной». Прочесть, поразмышлять, где то согласиться с мыслями автора, где то осознать моменты, которые еще предстоит пережить. Книга поднимает насущные вопросы-«Почему они лучше меня?», «Почему я не могу так, как они?» и тд. Для меня эта книга именно такая. Ни хорошая, ни плохая.

    2 месяца назад
  • аватар

    Анастасия Милер

    Название книги отражение моего внутреннего состояния: бесконечная «мыслемешалка» о работе, детях, будущем, которая выматывала сильнее, чем сами дела. Автор предлагает не сложные техники, а философию простого отпускания. Подход основан на осознании, что мысли — это просто мысли, а не команды к действию или суровая реальность. Методы показались мне необычными, даже немного детскими (например, представлять, как тревожные мысли уплывают на облаке), но именно в этой простоте и кроется их сила. Они помогают мягко дистанцироваться от навязчивого внутреннего диалога, не вступая с ним в борьбу. Достаточно лёгкая и быстра в прочтении. Рекомендую.

    8 месяцев назад
  • аватар

    Евгения Сыркашева

    Долго ходила думая взять книгу или нет. Решила приобрести, книга понравилась обложкой, интересное оформление, хороший шрифт. Содержание... интересное, много историй, жизненных ситуаций. Книга для размышления, это не инструкция к жизни, эта книга которая поможет изменить взгляд на некоторые вещи, на некоторых людей которые вас окружают. Если вы ждёте пошаговую инструкцию как жить, то эта серия книг не для вас. Они для людей которые умеют размышлять и сами принимать дальнейшие решения. Советую к прочтению, а так же особо чувствительным подготовить салфетки, часть историй заставила прослезится.

    9 месяцев назад

Описание и характеристики

Современные тридцатилетние — одно из самых тревожных поколений. Они находятся в эпицентре стремительно изменяющегося мира, балансируя между карьерой, личной жизнью и неизбежным поиском смысла. Но как быть, если тревожность затягивает словно в болото?

Ким Хэ Нам, автор бестселлера «Прожить жизнь заново», не понаслышке знает, каково это — быть взрослым и постоянно ощущать всепоглощающую тревогу по любому поводу. В своей второй книге она расскажет, почему мы стали заложниками тревожных мыслей. Как события нашей жизни влияют на возникновение бессмысленных переживаний. И почему так сложно перешагнуть рубеж в 30 лет и остаться в эмоциональном порядке.

Вы снова окажетесь на уютном и теплом психотерапевтическом приеме у Ким Хэ Нам. Она подарит вам новую порцию вдохновения и ощущения обволакивающего спокойствия.
Код3089868
Тематика
Жанры
Издательство
СерияSpringbooks. Корейские бестселлеры
Автор
ПереводчикВанюкова Д.
ПереплетМягкий переплёт
Кол-во страниц352
Год издания2026
Тираж7 000 экз.
ISBN978-5-04-200866-5
РазделТревожность
Размеры2 см × 13 см × 18.5 см
Вес0.35 кг

Наличие в магазинах сети

Смотреть наличие на карте
В интернет-магазине «Буквоед» есть книга «Я слишком много думаю. Как я избавилась от тревожных мыслей и нашла душевную гармонию» от автора Ким Хэ Нам . Сделать заказ можно из любого города России: от Санкт-Петербурга и Москвы до Казани и Краснодара. Получите «Я слишком много думаю. Как я избавилась от тревожных мыслей и нашла душевную гармонию» в магазине сети или закажите доставку. Мы и сами любим читать, поэтому делаем всё, чтобы вы могли купить понравившуюся историю по приятной цене. Например, организуем конкурсы и проводим акции. Оставайтесь с нами, чтобы не упустить выгоду!