0+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 18 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
499 ₽624 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 505 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Приглашаем в мир интересных обучающих игр для всей семьи.
Играйте в домино, подбирая подходящее время, или попытайтесь быстрее других избавиться от карт в игре «Дни недели».
В наборе: 56 карт, правила, 28 жетонов домино, пазл 18 элементов.
Играйте в домино, подбирая подходящее время, или попытайтесь быстрее других избавиться от карт в игре «Дни недели».
В наборе: 56 карт, правила, 28 жетонов домино, пазл 18 элементов.
| Код | 3052666 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 1 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Определять время, Определение дней недели |
| Применения игры | Для детей, Для двоих, Для одного |
| Раздел | Настольные игры Origami |
| Размеры | 5 см × 18 см × 18 см |
| Вес | 0.3 кг |