Нет отзывов
Купили 439 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 23.5 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
249 ₽311 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 249 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Что может быть интересней, чем игры с друзьями? Перед вами — увлекательная настольная игра с невероятными приключениями для весёлого времяпровождения! А лёгкие правила игры осилят даже самые маленькие игроки! Предназначено для в возрасте от 3-х лет.
| Код | 3029026 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 4 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Эрудиция, Кругозор |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные бродилки для детей |
| Размеры | 4.5 см × 23.5 см × 18 см |
| Вес | 0.14 кг |





















