Нет отзывов
Купили 46 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 5 см × 4 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
525 ₽630 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 506 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 14 магазинах в других городах, от 364 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Короткие заметки, напоминания и идеи удобно держать на виду — для этого подойдёт блок бумаги OPTIMA от 3M. Яркий зелёный неон заметен на рабочем столе и не потеряется среди документов. Самоклеящиеся листочки легко приклеиваются к тетради, монитору или ежедневнику и так же просто снимаются, помогая организовать учёбу и работу без лишнего беспорядка.
| Код | 235414 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2051-ONG |
| Количество листов | 400 |
| Формат | 51х51 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 5 см × 5 см × 4 см |
| Вес | 0.07 кг |