Нет отзывов
Купили более 24 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7.3 см × 7.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок бумаги 70*70 самоклеящийся 50 листов Love animals — милые стикеры для заметок, которые радуют глаз каждый раз, когда вы что‑то записываете. Забавные изображения животных помогают выделить важные дела, напоминания, телефонные номера и идеи, чтобы ничего не потерялось в ежедневной суете.
Плотная бумага хорошо держит форму, а клейкий слой позволяет бережно переклеивать листочки с места на место. Компактный формат удобно брать с собой в школу, университет или офис. Ассорти дизайнов коллекции Love animals делает рабочее место чуть уютнее и веселее.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Плотная бумага хорошо держит форму, а клейкий слой позволяет бережно переклеивать листочки с места на место. Компактный формат удобно брать с собой в школу, университет или офис. Ассорти дизайнов коллекции Love animals делает рабочее место чуть уютнее и веселее.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 3039430 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21864-8899 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 70х70 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7.3 см × 7.5 см |
| Вес | 0.02 кг |


















