Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 10.1 см × 7.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
149 ₽179 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, от 95 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Бумага для заметок с клеевым краем удобна для оперативной записи информации в офисе или дома. Качественная клеевая полоса по длинному краю рассчитана на крепление практически к любой поверхности. Клей не оставляет следов после отклеивания. Применение таких блоков очень распространено: для оперативных заметок, для заголовков и записи важных дел или планов, замечаний и исправлений. Размер блока: 102х76 мм. Количество листов: 100. Упаковка: индивидуальная в пленку.
| Код | 2976205 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | LS_10225 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | 76х102 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.9 см × 10.1 см × 7.6 см |
| Вес | 0.05 кг |