Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Самоклеящиеся блоки для заметок размером 95x70 мм — ваши незаменимые помощники в офисе, на учёбе и дома. В упаковке 50 листов без линовки, выполненные из пластика, которые легко клеятся и снимаются.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана для вашего удобства.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана для вашего удобства.
| Код | 3042708 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21684-9570-3 |
| Количество листов | 50 |
| Формат | 95х70 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Вид линовки | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 9.5 см |
| Вес | 0.03 кг |