2 отзыва
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 190 ₽
Отзывы
2Анна Лобанова
4 года назад
Виктория Полякова
5 лет назад
Описание и характеристики
Оригинальный бумажный блок "Мрамор" для записей станет прекрасным украшением рабочего стола для офиса и дома!
Клейкие листочки могут понадобиться в любой момент: записать важную информацию, написать записку, сделать себе напоминание или шпаргалку. Такой комплект будет Вам просто незаменимым помощником.
В блоке на подложке 30 самоклеящихся листов размером 70*70мм.
Клейкие листочки могут понадобиться в любой момент: записать важную информацию, написать записку, сделать себе напоминание или шпаргалку. Такой комплект будет Вам просто незаменимым помощником.
В блоке на подложке 30 самоклеящихся листов размером 70*70мм.
| Код | 253984 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22214-0062-2019 |
| Количество листов | 30 |
| Формат | 70х70 |
| Особенность | Самоклеящийся |
| Тематика | |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
