Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 13.3 см × 29 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блок для записей «Сэндвич» поможет быстро фиксировать покупки, планы и напоминания, чтобы ничего не забыть. Магнитное крепление удобно разместить на холодильнике или другой металлической поверхности, а карандаш всегда под рукой — можно записать мысль прямо на месте. Вытянутый формат подходит для списков и дел на день. Блок от Феникс+ поставляется в индивидуальной упаковке — аккуратно для хранения и приятно для небольшого подарка.
| Код | 256562 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49766 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | 100х280 |
| Тип крепления | Магнит |
| Раздел | Бумага для заметок |
| Размеры | 1.2 см × 13.3 см × 29 см |
| Вес | 0.11 кг |