Нет отзывов
Купили более 123 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая отлично подойдет для учебы и работы, 96 листов, формат А5. Крепление – скрепка. Обложка – бумвинил черного цвета. Блок офсет 60г/м2, клетка.
| Код | 2960954 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ5968276 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 0.8 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.2 кг |














